20 февраля

«Локомотив» потерпел два поражения подряд

Матч с «Адмиралом» неожиданно обернулась для «Локомотива» поражением. Первый период коллективы провели в безрезультатных атаках. В начале второго периода (на 5-й минуте) «Локо» получил в ворота первую шайбу. Красно-синие старались переломить ситуацию, но им всегда не хватало либо меткости, либо их планы ломал вратарь соперников.

Сравнять счет удалось только в 3-м периоде. Затем была ситуация с отмененным голом Елесина – шайба была объявлена в положении «вне игры». На 13-й минуте удача улыбнулась «морякам». «Адмирал» забил вторую шайбу и вышел вперед.

Все оставшееся до сирены время хозяева пытались хотя бы сравнять счет, но сделать это не получилось. Итог встречи: 1:2. Этот проигрыш «Адмиралу» стал вторым в текущем сезоне для красно-синих.

Выезд в Череповец 10 февраля к команде «Северсталь» получился более результативным, хотя тоже принес ярославской команде поражение.

Почти до середины первого периода ни одна команда не успела создать ярких, опасных моментов. Счет открыли хозяева ближе к окончанию первого периода, использовав ошибку гостей.

Второй период прошел под знаком активности череповчан, хотя ни одной шайбы они «Локо» не забили. Гостям же удалось сравнять счет. Следующие две шайбы были забиты почти друг за другом: сначала отличились «сталевары», а следом за ними «железнодорожники».

В третий период команды вошли со счетом 2:2 и с ним же его и закончили. Встреча перешла в овертайм. «Северстали» повезло больше: ей удалось заработать дополнительный балл и выйти из игры победителем.

В конце регулярного чемпионата «железнодорожники» встретятся со «Спартаком», «ЦСКА», «Салаватом Юлаевым», «Ак Барсом», «Автомобилистом» и «Нефтехимиком».

Больше новостей

28 июня 2023

Горячая хоккейная битва: Матч "Локомотив" - "Барыс" в Кубке TANECO!

Уникальный хоккейный поединок ожидает всех спортивных энтузиастов! Встреча команд "Локомотив" и "Барыс" в рамках Кубка TANECO обещает быть наполненной адреналином и яркими эмоциями.

5 июля 2023

Календарь игр нового сезона

В КХЛ опубликовали календарь, согласно которому участники сразятся в регулярном чемпионате.

21 июля 2023

Благотворительный забег и активности с «Локомотивом»

6 августа ХК «Локомотив» приглашает всех желающих принять участие в благотворительном забеге «Достигая цели». Спортивно-музыкальный праздник в честь Дня железнодорожника состоится на стадионе «РЖД Арена».

29 июля 2023

«Локомотив» готовится ко встрече с «Северсталью»

31 июля и 5 августа ярославские «железнодорожники» принимают в гостях череповецкий ХК «Северсталь». Билеты на товарищеские матчи уже доступны к покупке.

14 августа 2023

«Локомотив» выиграл во втором матче предсезонки

Домашний матч с «Северсталью» хоккеисты «Локомотива» завершили со счетом 4:2.

18 августа 2023

«Локомотив» выступит на турнире в Омске

Заняв третье место в Кубке Taneco, «железнодорожники» уже 20 августа продолжат борьбу в межсезонке с участниками Fonbet Кубка Блинова.

27 августа 2023

Встреча с болельщиками

27 августа 2023 года на просторах УКРК «Арена – 2000. Локомотив» состоится встреча ХК «Локомотив» с болельщиками. Билеты на мероприятие уже доступны к покупке.

4 сентября 2023

Букмекерская компания «Фонбет» стала официальным партнером «Локомотива»

Ярославский хоккейный клуб заключил со спонсором соглашение о сотрудничестве на два года.

15 сентября 2023

После трехматчевого выезда «Локомотив» встретится с ЦСКА

23 сентября на ледовой площадке УКРК «Арена-2000» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между ярославским «Локомотивом» и московским ЦСКА.

28 сентября 2023

«Локомотив» разгромил «Металлург»

В Ярославле закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Локомотивом» и магнитогорским «Металлургом». Встреча завершилась уверенной победой «Локо» со счетом 4:1.