14 августа 2023

«Локомотив» выиграл во втором матче предсезонки

Эта игра не в пример первому предсезонному матчу, прошла в нестандартном формате. Она состояла из двух периодов по 40 минут.

Игра началась стремительно, не смотря на жаркую погоду. Стоит отметить, что жара не остановила и болельщиков, которые заполнили почти все трибуны ледовой арены.

Гости льда заявили свои права на победу практически сразу же. Уже к 14 минуте они обеспечили себе преимущество в счете, забив соперникам сперва одну шайбу, а затем и вторую.

Игроки «Локомотива» игра чисто, практически без ошибок, которые могли бы дать возможность «Северстали» пробиться к воротам и забить. Иногда у «железнодорожников» все же случались слабые моменты, но их умело прикрывал вратарь.

Второй период не подарил болельщикам клубов ни одного гола. Обе команды обменивались атаками, строили линию защиты, но не давали попасть шайбе в свои ворота.

Овертайм не прибавили к счету никаких новых сведений, а вот в серии буллитов ярославские «железнодорожники» оказались более убедительными чем соперники и сумели загнать и в ворота две шайбы.

Товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев льда. Впереди у хоккеистов казанский турнир по хоккею, который пройдет в столице Татарстана с 10 по 14 августа 2023 года. Он также станет частью предсезонной подготовки к очередному сезону регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Больше новостей

28 июня 2023

Горячая хоккейная битва: Матч "Локомотив" - "Барыс" в Кубке TANECO!

Уникальный хоккейный поединок ожидает всех спортивных энтузиастов! Встреча команд "Локомотив" и "Барыс" в рамках Кубка TANECO обещает быть наполненной адреналином и яркими эмоциями.

5 июля 2023

Календарь игр нового сезона

В КХЛ опубликовали календарь, согласно которому участники сразятся в регулярном чемпионате.

21 июля 2023

Благотворительный забег и активности с «Локомотивом»

6 августа ХК «Локомотив» приглашает всех желающих принять участие в благотворительном забеге «Достигая цели». Спортивно-музыкальный праздник в честь Дня железнодорожника состоится на стадионе «РЖД Арена».

29 июля 2023

«Локомотив» готовится ко встрече с «Северсталью»

31 июля и 5 августа ярославские «железнодорожники» принимают в гостях череповецкий ХК «Северсталь». Билеты на товарищеские матчи уже доступны к покупке.

18 августа 2023

«Локомотив» выступит на турнире в Омске

Заняв третье место в Кубке Taneco, «железнодорожники» уже 20 августа продолжат борьбу в межсезонке с участниками Fonbet Кубка Блинова.

27 августа 2023

Встреча с болельщиками

27 августа 2023 года на просторах УКРК «Арена – 2000. Локомотив» состоится встреча ХК «Локомотив» с болельщиками. Билеты на мероприятие уже доступны к покупке.

4 сентября 2023

Букмекерская компания «Фонбет» стала официальным партнером «Локомотива»

Ярославский хоккейный клуб заключил со спонсором соглашение о сотрудничестве на два года.

15 сентября 2023

После трехматчевого выезда «Локомотив» встретится с ЦСКА

23 сентября на ледовой площадке УКРК «Арена-2000» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между ярославским «Локомотивом» и московским ЦСКА.

28 сентября 2023

«Локомотив» разгромил «Металлург»

В Ярославле закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Локомотивом» и магнитогорским «Металлургом». Встреча завершилась уверенной победой «Локо» со счетом 4:1.

8 октября 2023

Второй матч с питерским СКА

11 октября ХК «Локомотив» выйдет на площадку «Ледового Дворца», чтобы сразиться с хозяевами арены.